Фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэнтези » Анкеты » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя
2)Где родил(ась,ся)
3)Привычки(интересы)
4)Кто ты(эльф,ведьма и т.д)
5)Где учишься
6)Био
7)Дух
8) Характер
9)Внешность духа

0

2

Кто ты(эльф,ведьма и т.д):ведьма
Школа:Облачная башня
Внешность:стройная, низкая, рыжеволосая лентяйка, с большими зелёными глазами, обрамленными густыми длинными чёрными ресницами. Кожа слегка золотистая,стиль всегда разный. Обожает  вечерние платья и многослойные юбки.носит почти не снимая розово-серибристые наушники.http://s54.radikal.ru/i145/0812/51/34b72cec7a48.gif
Где родилась:планета sayari   в созвездии большого пса
вид с нашей планеты на её сестру близнеца. у нас 2 солнца, вернее звезды Сириус А и Сириус Бнемного о сириусах А и Б:
В Галактике много таких пар, где одна из звезд уже состарилась, а другая ещё полна сил. Например, Сириус из созвездия Большого Пса. Сириус А — нормальная белая звезда, почти вдвое больше и в 20 раз ярче Солнца. А его спутник — Сириус В (астрономы дали ему прозвище Щенок за то, что он в 10 тыс. раз слабее Сириуса А) — отгоревшая звезда. Но раньше, когда в Сириусе В горел водород, он тоже был нормальной звездой, более массивной, чем Сириус А. Он был потрясающе ярок, и неизвестно, какую из них люди назвали бы Щенком, если бы они тогда жили на Земле!
Будь Сириус А чуть постарше, а Щенок к нему поближе, человеку раз в жизни доводилось бы видеть поразительное небесное зрелище — близкую вспышку новой звезды. Вообразите, что за две-три ночи Сириус на наших глазах разгорается в сотни тысяч раз и светит как десять полных лун, превращая ночь в жуткие беззвёздные сумерки, а днём, сверкая при свете Солнца. И потом года полтора-два он медленно возвращается к норме. «Новая звезда» — условное название природной водородной бомбы. Когда нормальная звезда много лет льёт водород на раскалённый добела карлик, всё остаётся без последствий только до поры. Через 50, 100 или даже 200 лет готовая водородная бомба взрывается, разбрасывая часть газа, после чего многоразовое ядерное устройство вновь становится на подзарядку водородом. Зато раз десять в столетие земляне даже невооружённым глазом наблюдают вспышки далёких новых звёзд.
сириус А:http://s57.radikal.ru/i155/0812/83/682ed36790b4.jpg
Сила:гром(чисто декор),молнии, энергитичекие  шары(сгустки молний шарообразной форм
Характер:стервозная,  упрямая, хитрая, умная, вспыльчивая, креотивная, смелая, ленивая, грубая, но в глубине душе очень добрая и романтичная!
не упустит момента съязвить или поиздеваться, шикарно врёт,
если кто-нибудь кто ей безразличен будет умерать она не обратит на него внимания,
если кто-нибудь из её врагов будет,  умерать она его добьёт,
но за того кто ей дорог расшибётся в лепёшку!
часто грустит и мечтает!
хотя со стороны виднее!
привычки и пристрастия:
1)если ест мороженое то целое ведро
2)обожает шоколад и конфеты
3)любит ветер!
4)обожает летать!
5)не любит  запах сырой  рыбы
6)ненавидит плохо проветриваемые помещения
7)терпеть не может фей
8)любимый  антидепрессант  - побольше мороженого , шоколада и конфет
9)любит  варить  зелья
Биография:родилась в королевстве ветра в семье короля и королевы на планете! о том, что она пойдет в Торренуола она знала с 6 лет т.к. все её предки по женской линии были ведьмами!
Силу лана получила  в  14.Однажды, когда она ругалась с одноклассницей, она в гневе показала на неё пальцем и в ту полетела молния, к счастью она  промахнулась! Однажды утром к ней в окно влетело письмо, этим письмом оказалось  письмо из Торренуола! Обожает учиться и учёба даётся ей легко, но некоторые предметы она просто ненавидит!
Контакты:ate987@mail.ru

Отредактировано Сара (2008-12-07 12:28:22)

+1

3

Принята!

0

4

Где родилась:в эльфийской долине
Привычки и интересы:любит стрелять,
Кто ты:эльф
Где учишься:в самой лучшей школе стрельбы
Био:Arwen родилась в эльфийской долине,была снайпером  самым лучшим из эльфов.В 13 лет отправилась искать своё счастье.В 14 служила у короля,но потом она ушла по скольку король был не благодарен,и не справедлив к Arwen.Её любимое животное белая лошадь и маленькая кошечка Сашка.
Дух:Aki которая вступает со мной в бой и всегда весёлая мы с ней как сёстры
Характер:добрая,выносливая,храбрая,весёлая,справедливая,благородная,ненавидит ложь(но иногда бывают моменты когда не может не наврать),обожает читать древние книги,обожает играть на флейте,хитрая.
Внешность духа:коричневые волосы до пояса,характер такой-же как и у Arwen,но только получше знает боевую стратегию и более хитрая

0

5

Моё настоящее имя Альфанта.
Родилась на планете Санфикс.
Обожаю читать и изучать всё волшебное:свитки и книги с заклинаниями, историей волшебных мест и т. д.
Я волшебница (что-то среднее между феей и ведьмой), которая неплохо дерётся без волшебных сил;принцесса Санфикса.
Училась у лучшего воина нашего измерения.
После учёбы мне пришлось нелегко, несмотря на то,что я принцесса. На моё измерение  напали демоны. Но в конце мы всё-таки победили. Управляю силой 5 элементов с дополнениями.
Духа нет.
Я красивая, умная и весёлая. У меня коричневые волосы до пояса, немного заострённые уши (из-за того, что моя мама эльф). Изумрудно-небесные глаза с проблесками радуги.

0

6

Альфанта

Принята)

0

Вы здесь » Фэнтези » Анкеты » Анкета

Создать форум